Расходные материалы и обслуживание касс в городе Серове.

Почему расходники это важно!

Помните, по законодательству касса просто не может осуществлять операции, когда в ней закончился расходный материал — лента. Важно обеспечивать и поддерживать постоянную работоспособность ККМ, а значит своевременно подготовиться к замене заканчивающегося комплектующего. Если предприниматель не хочет проблем с налоговой службой, ему нужно содержать кассу в образцовом состоянии, всегда иметь расходный материал под рукой.

На кассовый аппарат, купить ленту и другие комплектующие и расходку в Серове можно у нас «КассыОнлайнСеров».

Компания также предлагает новое кассовое оборудование или б/у по доступным ценам.

Весь расходный материал мы поставляем вовремя и в срок. Это позволяет Вашей торговой точке работать без сбоев.

Для постоянных клиентов возможны скидки.

Почему лучше обращаться в ККТ Центр за расходниками

Мы уже много лет не только продаем, но и ремонтируем контрольно-кассовую технику ведущих российских производителей, поэтому сделали все, чтобы снизить сроки и стоимость ремонта.

У компании заключены договоры с производителями на прямые поставки запчастей и комплектующих для гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта кассовой техники. Это значительно влияет на скорость поставок и цену запчастей, которая у нас — самая низкая по Серову и Северному кусту.

На складе содержится запас востребованных комплектующих, а также запчасти для различных типов принтеров, сканеров, весов и любого другого расчетно-кассового и периферийного оборудования. Все это мы не только используем для ремонта, но и реализуем.

Мы всегда готовы не только проконсультировать клиента по телефону по приобретаемым деталям, но и максимально быстро выехать к нему, чтобы либо устранить мелкую неисправность на месте, либо забрать технику в мастерскую для выполнения более сложного ремонта.

Дополнительное преимущество получают клиенты, заключившим долгосрочный договор на техническое обслуживание ККТ, который не только обеспечивает бесперебойную работу и продлевает жизнь технике, но и предоставляет мастеру возможность регулярно оценивать ее состояние, чтобы спрогнозировать возможные неприятности, заранее к ним подготовиться и максимально быстро устранить на начальной стадии, не дожидаясь возникновения серьезных проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *